Paar Wandleuchten, in barockisierender Form,
je 2-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messingblech, Leuchterengel auf Wolken, Höhe je 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:18
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |