Tintenzeug/Taschenuhrständer, um 1880/1900,
silberfarbiger Metallfuß, in ornamentaler und figuraler Form, farblose Glaseinsätze, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:01
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |