2 Dekorationsvasen, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, reliefierte Wandungen, Höhen 27,5/29 cm, teilweise gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:21
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |