Altschliffdiamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Sechzehnkantdiamanten und ein Brillant zus. ca. 1,50 ct, RW 55, 5,9 g Brillant und ein Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
14.12.2022 - 15:27
EUR 750.-
Altschliffdiamantring
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 14.12.2022 - 15:27 |