Diamantcollier zus. ca.25,20 ct
Platin 950, Weißgold 750, zwei Brillanten zus. ca. 1,80 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 17,40 ct, Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 6 ct, Erzeugnis der Firma Anton Heldwein, Namenspunze nur mehr schwach erkennbar, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, 63,9 g, Etuiøp59
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:56
EUR 32,000.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 15.12.2022 - 15:56 |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2022 |