Jaeger LeCoulre Memovox
Armbanduhr mit Alarm, Referenz 855, um 1965 -- Gehäuse: Edelstahl, Nummer 1068728, Durchmesser ca. 37 mmWerk: Automatik, Ankerwerk, Nummer 1830176, Kaliber 825, Pendelschwungmasse Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche, Indikator für Weckzeit, Datum, Zentralsekunde -- Service erforderlich. Aus einer privaten Sammlung.øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:47
EUR 1,536.-
EUR 1,200.-
Jaeger LeCoulre Memovox
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.12.2022 - 15:47 |
Exhibition: | 02.12. - 21.12.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",
- LKW "VW T5 HD DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI 4motion D-PF (Euro5)",