Versace
Herrenarmbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet und geschwärzt, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, schwarzes Zifferblatt mit 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. VEV8, Gehäuse Nr. 101910082157, Durchmesser ca. 44 mm, 167,2 g, Begleitpapier, Etui, Schachtel mit Gebrauchsspuren, Uhr minimale Tragespurenøx
07.12.2022 - 11:08
EUR 400.-
EUR 240.-
Versace
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2022 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |