Bergmann - Wiener Bronze Küken mit Schuh,
um 1900, Bronze farbig staffiert, etwas berieben, 17 x 7,5 cm, Firmenstempel Bergmann Ausstria und "geschützt", (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:11
EUR 360.-
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:11 |