Paar Wandteller mit Porträts, Goldscheider, Wien,
Ende 19. Jh., ein Teller mit halbplastischem Porträt einer Orientalin bzw. eines Orientalen, Terrakotta, farbig und gold staffiert, Dm. 30,5 cm, Pressmarke, 1 Teller mit geritzter Modellnr. 14(?)6
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:19
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:19 |