Paar Büsten, Johann Maresch, Aussig a. d. Elbe,
Keramik, Herr mit Hut und Instrument, orientalische Dame mit Karten, braun und gold staffiert, Höhe 32 und 30 cm, Pressmarken, Feder restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:17 |