Komposit-Rahmen, vergoldet, 19. Jh.
mit flacher Sichtleiste, Viertelkannelur, Drehstab, Pfeifenstab in tiefer Viertelkehlung, zentrierte Guilloche, Außenkannelur mit Perlen- und Drehband, minimal beschädigt, sehr guter Erhaltungszustand, geänderte Größe, 26,9 x 21 cm (54 x 48,3 cm),(CT)
14.12.2022 - 15:16
EUR 260.-
EUR 200.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:16 |