Paar Fußvasen, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach,
Majolika, Reliefdekor mit Schnecken und Pflanzen, in den Medaillons reliefierte Greife, Höhe 34,5 cm, Breite 24,5 cm, Pressmarken Ende 19. Jh., beide Sockel restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:20
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:20 |