Kartenspielerin, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, Modellnr. F.64, Malernr. 15, unterglasurblaue Schwertermarke, Spielkarten restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:06
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:06 |