Große blau-weiße Moonflask, China, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Drachen, Päonien und blühende Prunzszweige auf berstendem Eis, Höhe 46,2 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
EUR 900.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:24 |