Netsuke eines Wolfes mit Hasen, signiert Tomoyoshi,
Japan, 19. Jh., Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,7 cm
Specialist: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2022 - 15:24 |