Engel mit Noten-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:02
EUR 200.-
Engel mit Noten-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 15:02 |