Herzbrosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, pinke geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7,5 x 7,7 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:51
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 15:51 |