Damenring, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, rosa und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, violette Glasblüten, größenverstellbar, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:55
EUR 140.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 15:55 |