LOUIS VUITTON Christie GM,
Crossbody Bag aus bronze Monogram Vernis Leder, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Rückseite Außenschubfach, Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 25 x 20,5 x 8 cm, Datumscode, Lederkanten leicht berieben, Schließe mit Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:06
EUR 900.-
EUR 900.-
LOUIS VUITTON Christie GM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:06 |