Hermès Kelly 32,
1960, dunkelbraunes Krokodilleder, Gold Hardware, innen drei Seitenschubfächer, 32,5 x 22 x 12 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Kanten berieben, Henkel und Riemen mit stärkeren Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:08
EUR 9,000.-
Hermès Kelly 32,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:08 |