LOUIS VUITTON Boite Bouteille et Glace,
beschichtete Monogram Canvas, Lederbesatz, Metallbeschläge, Schloss, beschichtetes Textilfutter, Lederschlaufen, Einsatz, 40,5 x 20,5 x 23 cm, 2 Schlüssel, Adressanhänger, berieben, fleckig, Spiegel fehlt; Provenienz: Nachlass Maria Schell
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:14
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:14 |