LOUIS VUITTON Courtney,
Tasche aus beschichteter Multicolor noir Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, beiges Alcantarafutter, innen zwei Seitenschubfächer, 34 x 20,5 x 18 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Leder etwas fleckig, sonst geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:31
EUR 1,400.-
LOUIS VUITTON Courtney,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:31 |
Lots from other auctions
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),