GUCCI Creole,
Tasche aus schwarzem Guccissima Leder, goldfarbenem Metall, Henkel aus schwarzem Glattleder, Magnetschließe, Textilfutter mit bunten Steigbügeln, innen Seitenfutter mit Reißverschluss, ein kleines Seitenschubfach, 32 x 36,5 x 14 cm, Kanten und Bodeneckkanten berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:32
EUR 400.-
EUR 360.-
GUCCI Creole,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:32 |