Paar Ohrclipsgehänge, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, hell- und dunkelblaue geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, türkisblaue Glasblüten, Länge 6,7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:45
EUR 240.-
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 16:45 |