GUCCI Duffle Bag,
Tasche aus schwarzem Leder mit geprägtem Monogramm, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 52 x 28 x 26,5 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Clochette, Schloss mti zwei Schlüsseln, Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 17:02
EUR 1,000.-
GUCCI Duffle Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 17:02 |