Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) "Chalice", 1983, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 83, Nr.12 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 29,7 x 29,8 cm, rückseitig oberer Rand mit Spuren gelöster Anheftung und gebräunter Spuren von Hinterklebung, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Allen Jones *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.12.2022 - 10:06 |