Ilya Kabakov *
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York) "The fallen Sky", 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kabakov 06, Nr. 22 von 36 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,5 x 45,5 cm, Blattmaße 59,5x 70,5 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:08
EUR 1,200.-
Ilya Kabakov *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.12.2022 - 10:08 |