Deutsche oder Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, das das Kreuz umfängt, Öl auf Leinwand, ca. 103,5 x 83 cm, alt restauriert, Keilrahmen drückt sich durch, dadurch eine Fehlstelle, starkes Krakelee, Malschicht teilweise mit kleinen Fehlstellen bzw. Löchern Ruf 1.800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.12.2022 - 15:21
EUR 1,400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:21 |