Salonspiegel, Ende 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, teils masseverziert in Form von Muschel- und Pflanzenornamenten, ergänzte facettierte Spiegeltafel, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 76 cm, leicht beschädigt, Farbfehlstellen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.12.2022 - 15:37
EUR 300.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:37 |