Paar Medaillonsessel, um 1860
Buchenholzgestell, Nuss furniert, mit Blumendekor beschnitzt, Sitz und Lehne tapeziert, Höhe je ca. 96 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:28
EUR 180.-
Paar Medaillonsessel, um 1860
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:28 |