Vase, Meissen, 1965
Porzellan, farbig gemalte gelbe Rose und Rosenknospen, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 16 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:02
EUR 70.-
Vase, Meissen, 1965
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:02 |