Runde gehenkelte Platte, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor 320810 Reicher Drache, braun, goldschattiert, Goldrand, die Henkel von reliefierten, goldstaffierten Blättern umrahmt, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 26,5/30,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:03
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:03 |