Salonspiegel,
Neoklassizismus Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel,72 x 76 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:01
EUR 240.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:01 |