Englischer Konsoltisch,
19. Jh., nussfurniertes, sowie dunkel gebeiztes Weichholzgestell mit seitlich kannelierten Stützbeinen in Volutenform auf überdimensionierten stilisierten Löwenpranken, ca.76 x 120 x 53 cm, alte Wasserflecken auf Platte, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:03
EUR 800.-
Englischer Konsoltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:03 |