Paar Kaminböcke,
im Louis XV-Stil, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronze vergoldet, in Form von stilisierten Akanthusblättern sowie eines sitzenden Mädchen und Knaben ausgeführt, rückseitige Eisenverlängerungen, je ca. 29 x 26 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leicht berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:07
EUR 1,300.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:07 |