Dekorativer Luster,
20. Jh., 6-flammig elektr. montiertes goldgefasstes Metallgestell in Ringform mit Armen in Volutenform, reicher türkisfarbener Glasperlenbehang, sowie Kugeldekor - dieser tw. auch fuchsiafarben, H. ca. 80 cm, Dm. ca. 60 cm, o. Gewähr auf Elektromontage.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:12
EUR 800.-
Dekorativer Luster,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:12 |