Kleiner Salonluster in sogen. polnischer Art,
1. H. 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen, 8-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, Höhe 87 cm, Durchmesser 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:27
EUR 240.-
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:27 |