Sessel,
in sogen. Scherenfom, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nussfurniert, floral und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitzfläche, 83 x 40 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:28
EUR 140.-
Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:28 |