Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, vergoldeter Bronzeschaft, in Form von Akanthusblättern, Blattranken und Beeren sowie Festons geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen insges. 15-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:30
EUR 3,200.-
Salonluster,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:30 |