Paar Aufsatz- bzw. Kaminvasen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, grün geäderter Marmor mit ziselierten vergoldeten Bronzebeschlägen in Form von Blumenfestons, Widderköpfen und stilisierten Pinienzapfen, teilweise kanneliert, Höhe 45,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:39
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:39 |