Schale "Gmunden am Traunsee", wohl Gmundner Werkstätte, Mitte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrome Bemalung mit der Ansicht von Gmunden und Schloss Orth im Traunsee, bezeichnet: "Gmunden", Dm. ca. 33,8 cm, stellenweise restauriert
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:44
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2022 - 15:44 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO