Portraitrelief von Friedrich II. König von Preußen,
Kunstgewerbliche Werkstätten Hermann Bömper, Deutschland, um 1930 Plastischer Bronzeguss im Relief, patiniert, bezeichnet: Friedrich der Grosse, Herstellersignet: Herm. Bömper. Herborn, Plattenmaße ca. 30 x 22 cm, Eichenholzrahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:37
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2022 - 15:37 |
Location: | Linz |