Emailschild: Wiener Werkstätte
Bezeichnet: Modernes Kunstgewerbe, Ständige Ausstellung Neustiftgasse 32, Emailwerk Steg Wien XVI, spätere Ausführung, Metall, schwarz/weiß emailiert, an den Ecken jeweils eine Befestigungsöse, linke Ecke mit Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:26
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2022 - 15:26 |
Location: | Linz |