Hirschjagd, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 21,5 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 10,3 cm, unterseitig geprägtes Firmensignet im Dreieck, bezeichnet: 1914 sowie: 291/5.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:46
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2022 - 15:46 |
Location: | Linz |