Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel handsigniert, datiert Soltys 08, Mischtechnik/ Papier, kaschiert, Blattgröße 21 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:08
EUR 300.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |