Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Im Cafe, handsigniert, datiert Ernst Reno Jungel 63, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:15
EUR 280.-
EUR 280.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |