August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blumenstillleben, handsigniert datiert Trummer 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:09
EUR 200.-
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:09 |
Location: | Graz |