August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Tillmitsch bei Leibnitz", handsigniert, datiert Trummer 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:10
EUR 220.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |