Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:24
EUR 200.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |