Fritz PANZER, O.T., 2016
Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung,
signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath,
Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 900.-
Fritz PANZER, O.T., 2016
www.galeriekrobath.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |